Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 22

В преддверии Дня защитника Отечества в детском доме прошла конкурсная программа "Армейские забавы". Мужская половина детского дома соревновалась за право быть «самыми сильными», «самым смелыми» и «самыми умными».


Просмотров: 307 | Добавил:
Admin | Дата: 22.02.2019

Мебель заняла свое почетное место в гостиной, переливаясь и позвякивая на кухонных полках, выстроились вряд чашки и блюдца, последний штрих – комнатные цветы и можно открывать тренировочную квартиру. Тренировочная квартира – это долговременный проект для ребят, которые вот – вот покинут стены детского дома и им предстоит самостоятельно организовывать свой быт, готовить еду и рассчитывать бюджет. Всему этому и многому другому ребята научатся, живя в отдельной квартире. А все это стало возможным благодаря софинансированию Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



В рамках реализации Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни детей из замещающих семей, воспитанников организаций для детей – сирот и детей, остававшихся без попечения родителей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников этих организаций на территории Курганской области при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации состоялась первая организационная встреча специалистов детского дома с потенциальными наставниками.



Как известно, Новый год – это время новых планов, проектов, идей. Специалисты детского дома не остались в стороне. В Новом году стартовал новый проект по работе с замещающими родителями Курганской области Образовательный квест «Очевидно и вероятно». Проект будет реализован совместно с Главным управлением социальной защиты населения Курганской области.



Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Безопасность
Полезные ссылки