Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
07:07
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Предновогодними заботами наполнены последние деньки декабря.  Ведь Новый год - самый любимый праздник  и детей, и взрослых,  новогодних чудес с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Наши девчонки и мальчишки, как обычно,  не  остались в стороне и приняли активное участие в подготовке новогоднего праздника.

29 декабря в детском доме появилось сразу  три Бабы -  Яги, Лихо Одноглазое и Кощей Бессмертный. Чего же хорошего  можно ждать от этих непредсказуемых сказочных персонажей? Но  чудо произошло: Бабки - Ёжки стали добрыми-предобрыми, они и Снегурочке помогли Деда Мороза найти, и игры интересные с детьми организовали, и елочку украсили.  Все присутствующие в актовом зале окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. А Дедушка Мороз не только хороводы водить горазд! Он пригласил на праздник много гостей, представителей шефских организаций Управления Министерства внутренних дел РФ по Курганской области, Управления федеральной налоговой службы по Курганской области, Управления ФСБ России по Курганской области, Курганского пограничного института ФСБ России, Курганских байкеров, ЗАО «Уралмостострой»,  гипермаркета детских игрушек "Бегемот", компании "2ГИС" Курган, которые поздравили наших подопечных  с праздником, вручили подарки!
Мы от души поздравляем всех ребят и взрослых с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!


 

Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Безопасность
Полезные ссылки