Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1818
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 20 » ВСТРЕЧА В КЛУБЕ ВЫПУСКНИКОВ «МЫ ВМЕСТЕ»
16:15
ВСТРЕЧА В КЛУБЕ ВЫПУСКНИКОВ «МЫ ВМЕСТЕ»

«Мы вместе» - такое по-дружески теплое название имеет клуб выпускников детского дома. Встреча выпускников – это добрая традиция, это день, когда вместе собираются выпускники, дети, готовящиеся к выпуску из стен детского дома, воспитатели и специалисты.

Как известно, в любом правиле есть свои исключения, и сегодня все внимание было уделено только выпускникам. Теперь уже гостей детского дома приветливо встретил мягкий ковер, уютные кресла и разноцветные лампочки, торжественно подмигивающие каждому выпускнику, который переступал порог комнаты психологической разгрузки.

И тут началось самое интересное: опрос по кругу и веселый диалог, метафорические карты и открытое письмо. Каждый участник встречи имел возможность рассказать свои друзьям о своей жизни и дать им добрый совет. А еще, представив себя художниками и выбрав только свою цветовую палитру, поиграть с веселыми огоньками.

За чашкой ароматного чая выпускники написали открытое письмо будущим выпускникам и просто побеседовали о жизни. А впереди еще много встреч, удивлений, находок.

Встреча организована в рамках реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни детей из замещающих семей, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников этих организаций на территории Курганской области» государственной программы Курганской области «Завтра начинается сегодня».

 

Просмотров: 374 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Безопасность
Полезные ссылки