Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 16 » ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЕМЬЮ
14:04
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЕМЬЮ

В уютном светлом холле клуба ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов «Синтез» состоялось открытие передвижной фотовыставки «Возьмите меня в семью», где в новом формате сотрудники участники фотовыставки увидели фотографии детей, которые ждут своих маму и папу.

Слово для открытия передвижной фотовыставки было предоставлено Первому заместителю начальника главного управления социальной защиты населения Ивановой Тамаре Анатольевне, которая рассказала участникам о цели подобных мероприятий, их социальной значимости. Со словами приветствия ко всем собравшимся обратился директор по персоналу ОАО «Синтез» Валяев Андрей Михайлович. Андрей Михайлович поздравил всех с таким нужным событием в жизни каждого ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Не секрет, что детям, оставшимся без родительского тепла, очень нужна любящая семья. Что нужно для того, чтобы стать приемным родителем? Какие формы семейного устройства существуют? Об этом и многом другом рассказала участникам выставки социальный педагог Васильева Наталья Анатольевна.

Каждый участник встречи имел возможность не только познакомиться с фотографиями детей, но и принять участие в социологическом опросе «О семье и не только», написать письмо и опустить его в почтовый ящик «Дружбы» в социальной акции «Открытое письмо». Гости выставки любовались детскими работами, выполненными совместно с педагогом дополнительного образования Демчук Валентиной Геннадьевной в техниках – соломка, квилинг, живопись по шерсти.

Приятным сюрпризом для гостей фотовыставки стало выступление агитбригады «Счастливый маршрут» с программой «Дом, в котором я живу». Со сцены актового зала звучали веселые детские песни, стихи. Отрадно, что агитбригада подготовлена воспитанниками детского дома под руководством музыкального руководителя Буториной Ларисы Леонидовны.

Выставка состоялась!!!

Огромные слова признательности и благодарности хочется выразить администрации ОАО «Синтез» за оказанную честь - выступать и презентовать передвижную фотовыставку «Возьмите меня в семью». Надеемся на дальнейшую теплую дружбу.

 

Просмотров: 560 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Безопасность
Полезные ссылки