Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 4 » ВОСЬМИМАРТОВСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ
12:11
ВОСЬМИМАРТОВСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ

Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны ‐ свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием.

Не остались в стороне и наши уважаемые воспитатели и девочки. Для них,  двух приемных семей из Кетовского района и прекрасной половины детского дома звучали песни, стихи и поздравления.  Все пришедшие на праздник дети и взрослые сразу попали в атмосферу тепла, семейного уюта, творчества. 

И вот бурными, праздничными овациями юные мужчины встречали команды - участницы конкурсной программы «Восьмимартовский переполох»  - «Веснушки», «Молодые, озорные, поворотливые», «Бригада», «Laif». Чтобы показать и проявить все свои таланты, участникам необходимо было пройти ряд испытаний. Задания были подобраны так, чтобы вызвать дружескую улыбку и позитивное настроение у участников и зрителей. И вот вместе, рука об руку, двигаясь от конкурса к конкурсу, мамы и дочки выполняли различные интересные задания: дефилировали по сцене в самых разнообразных костюмах – русском народном, современном и даже клоунском; нанизывали на нить, рассыпавшийся жемчуг, рисовали праздничную газету.

Конкурс «Визитная карточка» показал, что наши участники не только молоды и красивы, а еще обладают множеством талантов: танцуют, поют, вышивают, занимаются спортом.

Знания кулинарии и поварское мастерство пригодились юным леди в "приготовлении" плова, пельменей, борща.  Наиболее зажигательным конкурсом оказался конкурс талантов. Мамы и дочки лихо отплясывали на сцене, зажигая всех позитивом и хорошим настроением.         

В свое время мужская половина детского дома не только исполняла песни, посвященные милым дамам, но и призналась в любви, да-да вы не ослышались, именно, призналась в любви, исполняя песню «Я люблю тебя». 

А самое приятное – «Презентация сладкого блюда». В стихах и песнях участники презентовали печенье и шоколадные колбаски, булочки с сюрпризом и розовый хворост. Все блюда оказались очень вкусными. Просто «пальчики оближешь!»

Выполнив все задания и ответив на интересные вопросы, участники были награждены грамотами и сладкими подарками. Каждая семья прекрасна по своему, а именно «Самой активной» была названа семья Муромцевой О. М., «Самой позитивной» - Егоровой О.А., «Самой дружной» приемная семья Смирновой Л.А., «Самой творческой» приемная семья Чигинцевой Т.М.

Итогом праздника стала – детская улыбка, радость победы, общения друг с другом и, конечно же, сладкий стол!

И вот момент настал – мы сервируем праздничный стол. Сколько удивительно красивых, вкуснейших кулинарных шедевров! Все с удовольствием попробовали блюда и остались довольны результатом.

Праздник закончился, но в душе у каждого он оставил много хороших, ярких воспоминаний.

 

Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Безопасность
Полезные ссылки