Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » УЧАСТИЕ ПОДОПЕЧНЫХ В ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ
12:26
УЧАСТИЕ ПОДОПЕЧНЫХ В ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ

С 6 по 10  ноября наши подопечные приняли участие  в профильной смене "Твоя Победа"  областного  военно-исторического лагеря «Патриоты Зауралья» имени четырежды Героя Советского Союза, маршала Г. К. Жукова, которая прошла на базе СОЛКД «Романтика». Цель профильной смены -  получение практических навыков в области военной и строевой подготовки, формированию патриотического сознания и гражданской ответственности несовершеннолетних с девиантным поведением, нуждающихся в различных формах контроля.

Смена была очень насыщенной, поэтому ребятам просто некогда было скучать.  В течение четырёх дней они узнали много нового о военной и физической подготовке, встретились с представителями ОМОНа, познакомились с действующими образцами оружия, состоящими на вооружении, посетили занятия по военной подготовке (КСП, ОЗК, сборка/разборка автомата и огневая подготовка) и рукопашному бою, приняли участие  в игре по станциям "Бастион",  побывали в Экстрим Парке,  позанимались фрироупом, проявили свои способности  в танцах, песнях, веселых конкурсах. 

В конце смены юноармейцев наградили за их успехи и победы в соревнованиях, каждый из ребят получил свидетельство о прохождении первичной военной подготовки.      
Наши подопечные получили огромный заряд положительных эмоций и новых впечатлений. Они не раз уже были в различных лагерях, но профильная смена для них, впервые!  Ребята сожалеют, что смена продлилась всего 4 дня, и ждут с нетерпением приглашения на следующую профильную смену.

 

(по материалам группы Патриот Зауралья | в контакте, https://vk.com/patriot_zaural)

 

Просмотров: 464 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Безопасность
Полезные ссылки