Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 22 » СМЕЛЫЙ БОЕЦ ВЕЗДЕ МОЛОДЕЦ!
15:29
СМЕЛЫЙ БОЕЦ ВЕЗДЕ МОЛОДЕЦ!

В преддверии Дня защитника Отечества в детском доме прошла конкурсная программа "Смелый боец везде молодец!" Поздравить подопечных с 23 февраля и принять участие в мероприятии пришли представители шефской организации УМВД России по Курганской области.

Желающих попасть в ряды участников было много, и только справедливая жеребьевка помогла определить состав трех боевых команд. Взрослые с удовольствием вступили с состязательные баталии вместе с детьми. Придумать название и девиз, для участников не составило труда: через несколько минут представители команд «Россияне», «Армия» и «Танкисты» были готовы вступить в интеллектуальную «перестрелку», в ходе которой пригодились знания с уроков истории. Участники проявили находчивость и смекалку в конкурсе "Шифровка", ловкость и быстроту в эстафете "Уборка казармы", ну, а талант и артистизм участников порадовал жюри и зрителей в конкурсе "Пойми меня, солдат!". Выполнять задания было намного легче в сплоченной, дружной команде под руководством старших наставников.

Баталии разгорелись не шуточные, каждая команда стремилась к победе. Сделать выбор было непросто, так как все участники показали хороший уровень подготовки, сумели проявить настоящие бойцовские качества. По единогласному мнению жюри победила дружба!

Соревнования показали, что мы можем без сомнения доверить защиту нашей Родины всем ребятам. За свои героические успехи участники получили сладкие призы.

Мы благодарим Худякову Елену Николаевну - майора внутренних дел, Бушманова Сергея Владимировича - капитана внутренней службы, Токарева Романа Витальевича - майора внутренних дел, Безбородова Сергея Николаевича - подполковника внутренних дел, что отложили важные дела и приняли активное участие в конкурсной программе вместе с детьми!

Мы поздравляем будущих и настоящих защитников с наступающим праздником и хотим пожелать, чтобы солнце светило в мирном небе, и не звала труба в поход, чтобы только на учениях солдат в атаку шел вперед.

 

Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Безопасность
Полезные ссылки