Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 16 » ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО
16:36
ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО

О чем мечтают дети и взрослые в знойные летние деньки? Назовите самое популярное детское лакомство? Что, по мнению врачей-диетологов, отлично снижает вес и поднимает настроение? Конечно, это всеми любимое мороженое! Этому ароматному молочно-сливочному чуду в вафельном стаканчике в детском доме был посвящен целый день. Дети с нетерпением ждали праздника Мороженого!

Прежде чем приступить к веселым играм и развлечениям, все ребята собрались в конференц-зале на просмотр презентации, красочные слайды которой рассказали много интересного об этом десерте. Где впервые стали взбивать и замораживать молоко с ягодами? Конечно, в Древнем Китае. Мало им было изобретения бумаги и пороха, так и до мороженого добрались!

Оказывается, с помощью любимого вида мороженого можно узнать об особенностях своего характера. Какое вы любите? Шоколадное? Значит, вы любите комфорт и тишину. Ванильное - вы человек романтичный и чувствительный. А те, кто предпочитает пломбир с печеньем или шоколадной крошкой, подвижны, активны и общительны. Таких среди наших девчонок и мальчишек оказалось большинство. Они активно включились в игры «Что лежит в холодильнике», «Пломбир-эстафеты», «Витаминки А, В, С», без затруднений ответили на вопросы «Эскимо-викторины», увлеченно принялись за рисование на асфальте рожков, стаканчиков, вазочек с вкусным и сладким мороженым! Участие в празднике любимого десерта приняли все ребята без исключения, поэтому награду заслужили все девчонки и мальчишки. А чем же были награждены наши сладкоежки? Конечно, самым популярным детским лакомством, от которого поднимается настроение, о котором мечтают и дети, и взрослые в знойные летние деньки!

 

 

Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Безопасность
Полезные ссылки