Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 5 » КРУТОЙ ВЫХОДНОЙ
08:29
КРУТОЙ ВЫХОДНОЙ

В рамках проекта «Крутой выходной» для воспитанников прошли мастер-классы и дополнительные занятия.

В наши дни стало очень популярным вязание крючком. Сегодня это одно из любимых занятий рукодельниц. Оказывается, научиться вязать крючком не так уж и сложно. И в этом убедились наши воспитанники в ходе мастер-класса «Вязание крючком». Заместитель директора МБОУ «СОШ № 40» Степанова Ольга Викторовна  показала свои изделия,  объяснила простейшие элементы вязания и поделилась хитростями мастерства. Было чему поучиться у рукодельницы: одних заинтересовала техника вязания квадратов, другие пробовали вязать круги, третьи учились простейшим элементам вязания.

Раскрыть актерский талант, приобрести навыки, необходимые профессиональному актеру ребятам помог мастер-класс по актерскому мастерству, проведенный педагогом-организатором МБОУ «СОШ № 29» Басовой Татьяной Александровной. Подопечные  опробовали на себе целый ряд индивидуальных и групповых упражнений на развитие дыхательной системы, концентрацию внимания, раскрепощение и мгновенный выход из зоны комфорта.

В ходе мастер-класса «Создание и обработка видеоклипов», организованного заместителем директора по УВР МБОУ «СОШ № 55» Уфимцевой Верой Геннадьевной, ребята учились создавать видеоролики из фотографий в программе Photodex ProShow Producer.

Улучшить результаты в учебе, подготовиться к выпускным экзаменам по математике, еженедельно по вторникам, ребятам помогает руководитель репетиторского центра «Новая школа» Леонов Юрий Владимирович.

Мы сердечно благодарим всех волонтеров, которые, не считаясь с личным временем, делятся с нашими подопечными своим талантом, опытом и знаниями. Мы с нетерпением ждём новым встреч!

 

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Безопасность
Полезные ссылки