Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » ФОТОВЫСТАВКА «ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЕМЬЮ» НА ООО "КУРГАНХИММАШ"
11:55
ФОТОВЫСТАВКА «ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЕМЬЮ» НА ООО "КУРГАНХИММАШ"

«Возьмите меня в семью» так называется фотовыставка, которая расположилась в просторном конференц-зале предприятия ООО «Курганхиммаш». Презентация фотовыставки состоялась 09 ноября. Прогуляться по фотовыставки спешили все те, кому небезразлична судьба детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, кто может стать детям-сиротам наставником.

В рамках фотовыставки участники имели возможность принять участие в социологическом опросе «#Наставниквкадре», написать письмо ребенку из детского дома, «Почта Дружбы» доставила его маленькому адресату. А тем временем на импровизированной сцене развернулось самое настоящее представление. Социальный педагог Васильева Наталья Анатольевна рассказала собравшимся о ценности семьи, составив вместе ее словесный портрет. Как оказалось, семья – это дом, где все собираются за круглым столом, слушают классическую музыку и любуются радужными картинами. Музыкальный руководитель Буторина Лариса Леонидовна и агнитбригада «Счастливый маршрут» порадовали участников фотовыставки зажигательными танцами, чудесными песнями и веселыми стихами. А хозяева в свою очередь пригласили детей и взрослых отведать вкуснейшего пирога и насладиться чашкой ароматного чая.

Слова признательности и благодарности хочется выразить администрации ООО «Курганхиммаш» за оказанную честь - выступать и презентовать передвижную фотовыставку «Возьмите меня в семью» на территории предприятия. До скорых встреч, «Курганхиммаш».

 

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Безопасность
Полезные ссылки