Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 20 » ДЕНЬ СПОТРА
08:43
ДЕНЬ СПОТРА

19 июня наши подопечные на 100% воспользовались возможностью отдохнуть с пользой для своего здоровья. И не удивительно, ведь девятнадцатый день каникул объявлен "Днем Спорта".

Утром любители экстремального спорта отправились в «Парк приключений», расположенный на территории ЦПКиО. Не раз девчонки и мальчишки покоряли высоты веревочного городка, и каждое посещение этого увлекательного аттракциона доставляло заряд бодрости и хорошего настроения. И в это солнечное утро ребята увлеченно преодолевали «пропасти» на «тарзанке», осторожно шагали по раскачивающимся мостикам, внимательно перецепляя страховочные тросы.

После усиленной физической нагрузки самое время заняться разминкой интеллектуальной. На викторине «Знатоки спорта» дети проявили себя очень активно: они назвали множество видов спорта, рассказали об экипировке хоккеистов, футболистов, биатлонистов, без труда разгадали кроссворд про Олимпийские игры.

Вечером настало время любителей игры в шашки и шахматы. Как и полагается умным и задумчивым маститым шахматистам, наши любители пассивного вида спорта молчаливо и сосредоточенно расставляли фигуры на черно-белой доске: видимо, в голове просчитывали все ходы предстоящего поединка.

После шашечного турнира девчонки и мальчишки приняли участие в спортивных состязаниях «Сто затей для ста друзей». Каждый из них переживал за успехи своей команды в эстафетах «Дракон», «Желтое-зеленое», «Змейка», «Веселый скок».

День Спорта был насыщен впечатлениями, положительными эмоциями, спортивными достижениями. Хочется верить, что ребята будут увлеченно заниматься своим здоровьем не только в определенные дни, а на протяжении всей жизни.

 

Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Безопасность
Полезные ссылки