Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1820
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Летние каникулы – самое подходящее время для активного отдыха, в том числе – и на воде. Что нужно помнить, отправляясь к водоему, чтобы предотвратить несчастные случаи на водных объектах рассказал старший государственный инспектор ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Курганской области» В.Н. Протовень в рамках акции «Вода – безопасная территория».


Просмотров: 279 | Добавил:
Admin | Дата: 03.07.2019

Трибуны заполнены, зрители волнуются, команды ждут своего выхода на футбольное поле; и вот раздается торжественный свист арбитра, игра началась.



Летние каникулы - это прекрасная и долгожданная пора для ребят. Время, когда можно вдоволь накататься на велосипеде, наговориться с друзьями, побывать в лесу, на речке и получить массу положительных эмоций. А с другой стороны, лето – это время повышенной опасности.



Стать свидетелем чудесного превращения семечки в удивительный сочно - зеленый росток удалось мальчишкам и девчонкам благодаря участию в реализации мероприятий софинансируемых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



На дворе самый разгар лета, а замещающие родители, из разных уголков Курганской области, пришли, чтобы принять участие в On line уроке и поговорить об организации свободного времени подростка и подростковых «секретиках».



Начиная с самого рождения, мальчики и девочки очень отличаются своим поведением, и уже в дальнейшем эти отличия наблюдаются во время игры, в детском саду, школе. Как ведут себя мальчики и девочки в разных ситуациях? Как их воспитывать? Эти и многие другие вопросы собрались обсудить замещающие родители города Кургана и Белозерского района на очередном занятии Курсов родительского мастерства.



7 июня в Курганской областной детско-юношеской библиотеке им. В.Ф. Потанина  воспитанники детского дома приняли участие в творческой встрече с актером, режиссером, идейным вдохновителем, художественным руководителем Курганского альтернативного театра – Константином Галушиным.

 



« 1 2 3 4 5 ... 146 147 »
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Безопасность
Полезные ссылки