Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 5 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
14:47
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Международный день защиты детей для наших подопечных традиционно был богат на сюрпризы и приятные встречи. Открыть этот замечательный летний праздник помогло посещение батутного парка“FLIP&JUMP PARK” в ТРЦ РИО. Ребятам довелось окунуться в настоящий экстрим. На первый взгляд, кажется, что это очень легко, но уже после первых минут ребята почувствовали, что прыжки на батутах – это задача не из легких! Помогло беспрерывное сопровождение опытных инструкторов.

Продолжились праздничные мероприятия виртуальным путешествием по просторам нашей необъятной Родины. Ребята посетили традиционный отчетный концерт творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества «Едем мы, друзья…». Общее впечатление от концерта было незабываемым: девчонки и мальчишки не жалели аплодисментов юным артистам, с благодарностью принимали все поставленные номера.

1 июня – это прекрасный повод напомнить детям об их правах и ещё раз указать на то, как важно их соблюдать. С этой целью для воспитанников прошли мероприятия, направленные на правовое информирование и просвещение.

Вечером наши подопечные смогли принять участие в спортивном празднике «Здравствуй лето, до свидания школа!». Воспитатель Тихонова Н.А. вовлекла ребят в интересные эстафеты и состязания. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Благодаря смекалке, взаимопомощи и дружбе ребята преодолели все препятствия. На спортивной площадке детского дома царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! В завершении мероприятия сотрудники АО НПО "Курганприбор" угостили ребят самым любимым лакомством - мороженным.

А сияющие от восторга глаза детей – лучшая награда всем тем, кто помог сделать этот день праздничным и запоминающимся!

 

Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Безопасность
Полезные ссылки