Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 14 » ВЕСЁЛЫЙ ДЕВИЧНИК
13:32
ВЕСЁЛЫЙ ДЕВИЧНИК

Кто не знает о лучших женских качествах и женских талантах? Это нежность, мягкость, терпение, обаяние, отзывчивость, артистичность, хозяйственность, практичность… всех и не перечислить. Именно им, женским талантам, накануне 8 марта, была посвящена конкурсная программа «Весёлый девичник», в которой приняли участие наши подопечные и клиенты Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Участницам было предложено продемонстрировать различные умения, а именно: разбираться в кулинарных блюдах, проявить смекалку и креативность, поразить обаянием.

Начались испытания с конкурса «Кухонная утварь», в ходе которого участницам на ощупь необходимо было определить и назвать кухонные предметы. Справились все на отлично. А как же иначе? Ведь хорошие хозяйки даже с закрытыми глазами, прекрасно ориентируются в своих владениях.

Немало весёлых минут гостям праздника подарил конкурс под названием «Веникобол», в котором участницам необходимо было пройти между кеглями, ведя веником воздушный шар.

Забавно и весело было наблюдать за тем, как в конкурсе «Уборка» участницы старательно наводили порядок в «доме», используя прутик из веника. Действовать пришлось быстро и чётко, поэтому у одних всё получилось ладно и красиво, зато у других - очень смешно.

На этом испытания для участниц не закончились, их ждал «Кулинарный поединок». «Хозяйкам» предложили заглянуть в «холодильники» (конверты) и найти загадки, отгадав которые, они должны были определить, какое блюдо из получившихся ингредиентов можно приготовить. Так, на «столе» появились: «Овощное рагу», «Гороховый суп» и «Борщ».

В конкурсе «Скалочка» участницы проявили мастерство в лепке пельменей, а в конкурсах «Бубличная королева» и «Клубок» - смекалку и быстроту реакции.

Украсили конкурсную программу музыкальные номера в исполнении наших мальчиков. Благодарные зрители дарили юным артистам бурные аплодисменты.

Завершилось мероприятие церемонией награждения и праздничным чаепитием.

 

Просмотров: 315 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Безопасность
Полезные ссылки