Меню сайта
АНКЕТА
Опросы
Готовы ли Вы принять ребенка-сироту в Вашу семью?
Всего ответов: 635
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 5 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО ДОМА
07:16
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО ДОМА

Двадцать третий раз подряд в первый день февраля двери нашего детского дома гостеприимно распахнулись для людей, кому неравнодушны судьбы наших детей, кто привносит в их жизнь  душевное человеческое тепло, радость, новые интересные события.  23 года! Много это или мало? Много, если считать, сколько детей воспитывалось в стенах  детского дома. Мало, если судить о временном отрезке каждого из нас.

И в очередной праздничный день в актовом зале собрались воспитанники, сотрудники и представители шефских организаций: УМВД России по Курганской области, Курганского пограничного института ФСБ России, Управления по вопросам миграции УМВД России по Курганской области. Как обычно, представление чуть было не сорвала дерзкая, но такая привлекательная Баба-Яга. Она обидела домовенка Кузю, который тоже пришел на праздник с душевными поздравлениями. Но зловредную бабульку , променявшую заветный сундучок на веселые конкурсы, наши гости вмиг обыграли: накормили йогуртами и воспитателей, и детей, ответили без ошибок на каверзные вопросы, нашли среди гостей человека, который смог удержать на себе 23 пластмассовых шарика!

Всем присутствующим было интересно вспомнить историю детского дома с помощью презентации. Педагоги, работающие много лет, с ностальгией всматривались в пожелтевшие фотографии прошлых лет, а гости и вновь прибывшие ребята подтвердили, что в детском доме жизнь всегда была насыщена разными событиями, конкурсами, мероприятиями.

Дружно приветствовали зрители наших талантливых детей, которые подготовили для праздника музыкальные номера. Все дружно подпевали словам гимна детского дома. Перед праздничным чаепитием представители шефских организаций выступили с приветственными словами и вручили ребятам подарки. Пусть добродушная атмосфера долгожданного праздничного дня сохранится на долгое время в детских сердцах и сердцах тех, кому небезразличны детские судьбы.

 

Просмотров: 418 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Госуслуги
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Безопасность
Полезные ссылки